Delegaciones de UGT Sevilla

Sedes UGT Sevilla
Ubicación Sedes en la provincia de Sevilla
UGT en Alcalá del Rio
Avda Andalucía, 76 41200 - Alcalá del Río (Sevilla)
UGT en Alcalá de Guadaira
c/Rodrigo Alvarez, 7 41500 - Alcalá de Guadaira (Sevilla)alcalag@sevilla.ugt.org 955612454 (Tlfno) 954100408 (Fax)
UGT en La Algaba
c/Sevilla, 38 41980 - La Algaba (Sevilla) laalgaba@sevilla.ugt.org 954118041 (Tlfno) 955789428 (Fax)
UGT en Aznalcollar
c/La Mina, 2 41870 - Aznalcollar (Sevilla) aznalcollar@sevilla.ugt.org 954135975 (Tlfno y Fax)
UGT en Carmona
c/Carmen Llorca, 10 local 41100 - Carmona (Sevilla) carmona@sevilla.ugt.org 954142405 (Tlfno) 954142405 (Fax)
UGT en Constantina
c/Blas Infante, 34 41450 - Constantina (Sevilla) 955881774 (tlfno y fax)
UGT en El Coronil
c/Doctor Escassi, 7, Bajo 41760 - El Coronil (Sevilla) elcoronil@sevilla.ugt.org
UGT en Dos Hermanas
Avda. de Andalucía, 82 41700 - Dos Hermanas (Sevilla) dhermanas@sevilla.ugt.org 954721143 (tlfno) 954720030 (tlfno) 955661423 (fax)
UGT en Ecija
c/Pasaje Virgen del Rocio, 1-A 41400 - Ecija (Sevilla) ecija@sevilla.ugt.org 955904246 (tlfno) 955903859 (fax)
UGT en Estepa
c/Corriente, 8 41560 - Estepa (Sevilla) estepa@sevilla.ugt.org 955914219 (tlfno)
UGT en Fuentes de Andalucía
Explanada Antigüa Estación 41420 - Fuentes de Andalucía (Sevilla) fuentesandalucia@sevilla.ugt.org 954838657 (tlfno)
UGT en La Roda de Andalucía
c/Real, 33 41590 - La Roda de Andalucía (Sevilla) 954016067 (tlfno)
UGT en Las Cabezas de San Juan
Avda. Jesus Nazareno, 15 41730 - Las Cabezas de San Juan (Sevilla)
UGT en Lebrija
c/Arcos, 2, 1ª Planta 41740 - Lebrija (Sevilla) lebrija@sevilla.ugt.org 955975200 (tlfno) 955970767 (fax)
UGT en Los Molares
c/Vicente Aleixandre, 2 41750 - Los Molares (Sevilla)
UGT en Los Palacios
c/Juan de la Cueva, 71, local L-2 41720 - Los Palacios (Sevilla) lospalacios@sevilla.ugt.org 955819360 (tlfno y fax)
UGT en Marchena
c/San Francisco, 36 41620 - Marchena (Sevilla) marchena@sevilla.ugt.org 955843024 (tlfno) 955846584 (fax)
UGT en Montellano
Avda. Villamartín, s/n 41770 - Montellano (Sevilla) montellano@sevilla.ugt.org
UGT en Morón
c/Lobato, 11 41530 - Morón de la Frontera (Sevilla) moron@sevilla.ugt.org 955850193 (tlfno) 955852520 (fax)
UGT en Osuna
Plaza de la Consolación, s/n 41640 - Osuna (Sevilla) osuna@sevilla.ugt.org 954811627 (tlfno y fax)
UGT en Pilas
c/Felipe II, 5-A 41840 - Pilas (Sevilla)
UGT en La Rinconada
c/Pablo Iglesias Posse, 14 41300 - La Rinconada (Sevilla) larinconada@sevilla.ugt.org 955792388 (tlfno y fax)
UGT en Real de la Jara
Avda. 28 de Febrero, 15 41250 - El Real de la Jara (Sevilla)
UGT en Utrera
c/Las Mujeres, 6 41710 - Utrera (Sevilla) utrera@sevilla.ugt.org 955867623 (tlfno) 955868044 (fax)
UGT en Villamanrique
c/Gregorio Medina, 19-C 41850 - Villamanrique de la Condesa (Sevilla) villamanrique@sevilla.ugt.org 955755155 (tlfno)
UGT en Villaverde del Río
Avda. Ntra. Sra. de Aguas Santas, s/n 41350 - Villaverde del Rio (Sevilla)